пятница, 8 февраля 2013 г.

игровой руль defender forsage

КупитьPигровой руль Defender Forsage Drift PRO можно в магазине P, а так же на аукционе .

В системе крепления нового пока не придумали.PИгровой руль Defender Forsage Drift PROPкрепится к столу при помощи цепких присосок и дополнительной струбцины. Механизм не позволит конструкции скользить по поверхности стола во время напряженных заездов. На устройство распространяется гарантия от производителя по всем крупным городам Украины. Дефендер может похвастаться своей сервисной сетью.

PЕстественноPDefender Forsage Drift PROPподдерживает не только платформу ПК, но и PlayStation 1,2,3. Этим сейчас никого не удивишь, тем не менее делает устройство болееPуниверсальным.P

Need for Speed SHIFT (версия PC/PS3)Need for Speed ProStreet (версия PC/PS3)Need for Speed CarbonNeed for Speed UndercoverNeed for Speed Underground 2Need for Speed UndergroundColin McRae DiRT (версия PC/PS3)Colin McRae DiRT 2 (версия PC/PS3)Toca Race Driver GRID (версия PC/PS3)Burnout Paradise (версия PC/PS3)

Производитель гарантирует поддержку популярных игр:

Краткие технические характеристикиPDefender Forsage Drift PRO:Поддерживаемые платформы: ПК, PlayStation^ One/2/3Интерфейс: USB 2.0/3.0, PS GamePortТип датчика: Магнитный сенсор M-ForceКоличество кнопок: 12 кнопок + два подрулевых переключателяD-Pad: 8-позиционныйПедали: Блок педалей – газ и тормозРычаг переключения передач: Да – последовательное переключение вверх и внизДиаметр рулевого колеса: 245 ммУгол поворота рулевого колеса: 270`Режим вибрации руля: Да (2 вибромотора)Изменение чувствительности руля: ДаПокрытие руля: ПрорезиненноеРабочее крепление: Присоски + струбцинаСовместимость с версиями Windows: Windows XP / Vista / 7Вес: 2.4 кг

В управлении Дефендер дрифт про PприсутствуютPдвенадцать кнопок управления и многопозиционный D-pad. Все кнопки программируются по вашему желанию. Справа от руля Pнаходится двухпозиционный рычаг,чтоPмаксимально удобно для переключения передач . Ну и конечно педали. Регулировать скорость авто, тормозить перед поворотами и разгонятся по прямой.

Угол поворота рулевого колеса Дефендер Forsage Drift PROPсоставляет 270 градусов. Такого выворота Pбудет вполне достаточно даже для профессиональных гоночных симуляторов. Эргономичная форма и прорезиненное покрытие рулевого колеса позволят играть, не чувствуя усталости, Pв течение долгих часов. Встроенный вибромотор моментально предупредит пользователя о том, что вы допустили ошибку и Pправое колесо болида выехало на обочину. Ручная настройка чувствительности рулевого управления позволяет выбрать один из трех режимов чувствительности, уменьшая или увеличивая рабочий угол сенсора.

В Drift PRO использована новаяPбесконтактная магнитная технология позиционирования M-Force. В системе использованы специальные сенсоры которые реагируют на изменение магнитного поля во время движения.Это в свою очередь позволило производителю отказаться от контактных деталей в возвратном механизме руля.PГоворя простым языком, Pэто позволяет добиться потрясающей точности и надежности в управлении Defender Forsage Drift PRO. Так же благодаря технологииPM-ForcePотсутствуют мертвые зоны. Очень радует наличие ручной настройки чувствительности рулевого управления. Плавный переключатель позволяет на ваше усмотрение выбрать один из трех режимов чувствительности управления, уменьшая или увеличивая рабочий угол сенсора.

Дефендер Forsage Drift PRO создан с отличной системой позиционирования,а так же режимом вибрации.PМногочисленныеP кнопки Pуправления позволят использовать все примочки и навороты автомобиля.

Компания Дефендер , один из лидеров в Украине по продажам компьютерной периферииPи аксессуарам недавно представила новинку,Pигровой руль Defender Forsage Drift PRO. Новинка позволяет максимально реалистично ощутить управление авто, насколько это возможно на не дорогом сегменте рулей.

Игру в современные гоночные симуляторы трудно себе представить без рулей. Практически все игры позволяют управлять автомобилем с помощью клавиатуры, но никакая клавиатура не даст вам тех острыхPощущенийPкоторые позволяет испытать качественный руль. Коробка передач,педальный блок и рулевое колесо – вот что позволит виртуозно совершить вираж и обойти соперника.

Автор on 14 апреля 2012. В категории

Игровой руль Defender Forsage Drift PRO. Обзор

Gerasimuk » Игровой руль Defender Forsage Drift PRO. Обзор

Комментариев нет:

Отправить комментарий