воскресенье, 10 февраля 2013 г.

какие машины любят французы

Motopike.info Y 2011-2012 Автомобильный еженедельник. All Rights Reserved.

Аренда и Vip-Класса. . Надежно - - сайт!

После первой мировой войны компания по-прежнему выпускает недорогие автомобили. Новой моделью в этой серии стала Peugeot Quadrilette. В то же время для более взыскательной категории потребителей выпускаются мощные седаны.После окончания Второй мировой войны политика компании, направленная на выпуск экономичных доступных автомобилей, пришлась как нельзя кстати в послевоенной Европе. Именно такие автомобили составляли основную массу продукции, выпускаемой в 50-е годы. Однако уже в 60-е годы уровень благосостояния...

Новым успехом компании стал Peugeot 605, представленной в 1989 году. Неоднократные модернизации модели привели к появлению в 1998 году версии Signature. Модель относится к седанам среднего класса. Впрочем, в настоящее время ее с успехом заменила модель Peugeot 607.В 1991 году вышел компактный Peugeot 106, отличительными характеристиками которого стал передний привод и поперечно расположенный двигатель. Вскоре появилась и пятидверная версия модели с дизельным двигателем, а затем и ее новое поколение.

Как же относятся к французским автомобилям в России? Первым дело российского автолюбителя привлекает никак не мощный двигатель и высокая надежность автомобиля, а его дизайн именно это главный критерий, по которому большая часть автовладельцев выбирают Peugeot.Однако, в последние годы, из-за неординарной дизайнерской фантазии создателей французских автомобилей машины начали нравится своим дизайном не всем автовладельцам.

Легковой автомобиль сегодня неотъемлемая часть нашей повседневной жизни. Выбрать себе автомобиль на сегодняшнее время не составит особого труда, ведь перед нами огромное количество всевозможных моделей авто. Наш еженедельник посвящен легковым автомобилям и будет освещать автолюбителей последними интересными новостями и событиями. Также у нас вы найдете для себя очень много полезной и нужной информации.

Автомобильный еженедельник - Peugeot

Комментариев нет:

Отправить комментарий