суббота, 9 февраля 2013 г.

играть в карты starcraft 2

Battlefield 3. И апокалипсис не

Подводя тоги своих трудов, Wargaming заявила, что 2012 год оказался, ...

Теперь и в самой закрытой стране, КНДР, появились онлайн-игры. ...

Не так давно фирма «Акелла» объявила о поступлении на прилавки ...

Почта (не публикуется) (обязательно)

Имя (обязательно)

Оставьте комментарий

(12 votes, average: 3,08 out of 5)

А теперь, собственно к основному вопросу для тех, кто играет в Starcraft 2, где хранятся карты. Как только вы скачиваете какие-то карты для игры, то у вас может возникать вопрос, куда кидать карты Starcraft 2. На самом деле все предельно просто и легко, и если вы не знаете, куда деть карты Starcraft 2, куда копировать их, то читайте дальше внимательнее. Вам нужно найти папку с файлами в каталоге игры Мои Документы. Как правило, эта папка находится на диске С. Данная папка носит название Starcraft II. Заходим в этом папку и создаем в ней новую папку Maps, конечно же, можно сделать и другое наименование. Именно сюда нужно будет кидать карты. Напомним, что карты, как правило, имеют расширение. SC2Map.

Пока что, можно сказать демонстрационную версию Legacy of the Void, в которой доступны три миссии, в которых предстоит вступить в сражения против компьютера, выбрав опцию схватка. Точная дата появления данной игры пока неизвестна, но по различным данным доводилось слышать 2012 год. Если говорить о системных требованиях к игре, то разработчики пока ничего не рассказывают, держа все в строжайшем секрете.

Прежде чем рассказать о том, куда кидать карты Starcraft 2, нужно рассказать о грядущем продолжении Cтаркрафта 2 , игра получит название Legacy of the Void. Это будет самая последняя часть нашумевшей легендарной стратегии, которая так успешно и ярко вошла на рынок игр. Как и ранее, самым главным персонажем будет Зератул, который является лидером Протосов, также можно считать, что этот персонаж является и лидеров всех рас. Сюжет игры будет закручен вокруг главной идет объединения племен и групп рас протосов в одно целое, чтобы уничтожить всех противников.

Куда кидать карты Starcraft 2: ответы на вопросы

Куда кидать карты Starcraft 2: ответы на вопросы | Киберспорт: карты, моды, секреты, прохождение

Комментариев нет:

Отправить комментарий