воскресенье, 10 февраля 2013 г.

скачать новые карты для варкрафт 3 тфт

Поделюсь с вами планами по сайту, а именно чего ждать, а чего ждать не стоит.

Планы на будущее

Если вы уже не играете в сам Варкрафт, то есть уже не играете "на развитие", то вы можете посмотреть на обзор разных карт для варкрафт, ну и конечно же вы можете скачать их на нашем сайте. Раздел карты Варкрафт пока в разработке, но очень скоро он появится и у вас будет возможность оценить карты разного типа и жанра.

Мы можем дать ответ на все эти вопросы, просто зайдите в меню Расы и почитай о юнитах, героях, строениях и о расе в целом. Потом уже можете почитать подробную тактику и стратегические моменты любой расы. То есть, нужно иметь какую-то базу знаний, чтобы переходить уже к тактике.

Не понимаете некоторые моменты в игре?

Не знаете как правильно использовать его и каким способностям его обучать?

Не знаете какого героя выбрать?

У нас на сайте вы можете почитать про каждого юнита, героя и про каждое строение всех рас игры Варкрафт 3 фрозен трон. Их описание, использование, плюсы и минусы. Все это вы найдете на страницах этих юнитов, героев и строений.

Варкрафт 3 фрозен трон

В настоящий момент над сайтом идет активная работа над улучшением качества материалов, добавление новых разделов, обзоров, новостей и т.д. Просьба отнестись с пониманием.

Так как Warcraft 3 RoC была очень популярна Blizzard не стали останавливаться на достигнутом и создали аддон Варкрафта, который назывался The Frozen Throne. Не менее эпичная кампания чем в прошлой части, новые юниты, строения, технологии, герои, заклинания и многое другое ждало нас в этом аддоне.

Для этой цели создали известный сервис Battle.net.

Но главный плюс это ее баланс, если вспомнить игру Starcraft (творение Blizzard), которая так же славилась этим достоинством, то можно сделать вывод, что все игры, а именно все стратегические игры от Blizzard "заточены" под мультиплеер, то есть для игр между самими игроками.

Тысячи игроков сразу купили эту игру, у нее много плюсов, одним из них есть интересная вселенная Варкрафт 3, со своими уникальными персонажами, со своей историей, со своей жизнью

Эту игру ждали все, на то время это был отличный графический движок полное 3D. И ожидания оправдались, лучшие оценки в известных журналах о играх, лучшие рейтинги на сайтах.

А все началось в далеком 2002 году, когда вышла игра Warcraft 3: Reign of Chaos

Ресурс создан сообществом больших фанатов этой замечательной игры, благодаря которой был совершён переворот во всём жанре стратегий в реальном времени (RTS).

Приветствуем вас на сайте, посвященному игре Варкрафт 3 (Warcraft 3), полное название которой Warcraft 3 The Frozen Throne.

Добро пожаловать на сайт о Warcraft 3

Warcraft 3 варкрафт 3 фрозен трон: карты, коды, программы, увлекательные материалы, секреты, советы, хитрости и тактики игры Warcraft от Blizzard

Комментариев нет:

Отправить комментарий