воскресенье, 10 февраля 2013 г.

драгоценные камни талисманы

eMail (не публикуется) (required)

Расскажите нам, что Вы думаете... ах да, Вы можете использовать картинку в Ваших комментариях, узнайте больше на сайте !

Нам важно Ваше мнение!

xmlns:dc="http://purl.org/dc/elements/1.1/"

rdf:RDF xmlns:rdf="http://www.w3.org/1999/02/22-rdf-syntax-ns#"

Читайте похожие статьи:

Драгоценный камень, который выступает в роли талисмана, гармонизирует своего владельца, ослабляя отрицательные черты его характера, и поддерживая положительные, развивает человека, не позволяя развиваться тем качествам, которые данному человеку не свойственны.

Колдовские книги говорят о том, как правильно изготовить талисман. Такие вещи помогают в любви, приобретении материальных благ, приносят удачу в делах, оберегают от негатива и порчи. На любой случай жизни при желании можно найти свой талисман.

Таинственные силы талисмана даруются ему природой, либо он наделяется ими посредством специального обряда. Не следует путать талисманы и амулеты, между ними существует значительная разница амулеты являются пассивной защитой от негатива, талисманы же могут наделять своего владельца особенной силой. К примеру, Королю Артуру магическую силу давал меч Экскалибур.

Талисманом называется декоративный предмет, который покровительствует одному человеку и отличается определенной магической силой. В качестве талисмана может выступать любой символ или вещь, которая, по мнению ее владельца, обладает мистической силой. При этом многие кристаллы и драгоценные камни считаются талисманами по определению.

17, апреля, 2011 автор   Рубрика

Талисманы из драгоценных камней

/ / Талисманы из драгоценных камней

Талисманы из драгоценных камней | Блог о драгоценных камнях

Комментариев нет:

Отправить комментарий