пятница, 8 февраля 2013 г.

система мониторинга транспорта глонасс способы обмана

Yevgen wrote:2. На приборах Аруснави при установке антенны мы прокладываем часть кабеля вдоль стекла и при закрытии антенны сигнал замечательно ловится самим кабелем, а водитель пока не додумался закрывать весь кабель, хотя это вопрос времени.Нужно взять на заметку!  Честно говоря не знал!

Re: Как обмануть систему ГЛОНАСС/GPS

From: Оренбургская область

#3  @ Как обмануть систему ГЛОНАСС/GPS

Ерохин Евгений ИвановичООО "Аруснави"ceo@arusnavi.ru, т. +79609268888

Способ 1. Закрыть GPS антенну. Варианты борьбы с этим: 1. Ставим уведомление в виалоне на потерю координат. 2. На приборах Аруснави при установке антенны мы прокладываем часть кабеля вдоль стекла и при закрытии антенны сигнал замечательно ловится самим кабелем, а водитель пока не додумался закрывать весь кабель, хотя это вопрос времени. 3. Ставим 2 антенны, одну открыто для водителя другую скрытно под панелью, она же подключена к прибору а первая простая обманка.Способ 2. Прокол иглой кабеля GPS антенны. Варианты борьбы с этим: прибор при наличии замыкания антенны или при обрыве кабеля антенны сразуже сообщает на виалон - ставим уведомление на сработку датчика и все.Способ 3. Открывают топливный бак и крючком гнут ДУТ. Без коментариев. Также как и способ 3 все остальные уже варварские.

Re: Как обмануть систему ГЛОНАСС/GPS

From: Сибирский Федеральный Округ

#2  @ Как обмануть систему ГЛОНАСС/GPS

Осипов Алексей г.Таганрог

Last edited by ole2003 (09/05/2011 11:43:52)

Давайте обсудим в закрытом разделе , как можно обмануть систему GPS/GLONASS.Мы сталкивались:1) Водители устанавливали магниты под "мозги" ультразвуковых датчиков подключенных по аналогу.Магнит хорошо магнитится к блоку!Результат:Когда магнит висит на блоке, напряжение на выходе увеличивается, когда снимают, опять падает.Как следствие заправки сливы во время движения и дискредитация системы мониторинга...2)Может кто-уже видел это видео... Я плакал

Как обмануть систему ГЛОНАСС/GPS

From: Россия, г.Таганрог

#1  @ Как обмануть систему ГЛОНАСС/GPS

Редактировать словарь

Антиспам-словарный запас

Pages:    3 All

 »  Как обмануть систему ГЛОНАСС/GPS

Как обмануть систему ГЛОНАСС/GPS / Gurtam / Форум пользователей системы мониторинга транспорта Wialon

Комментариев нет:

Отправить комментарий