пятница, 8 февраля 2013 г.

какая травка поможет при варикоцеле

Атлас симптомов и болезней

ВНИМАНИЕ! Информация, размещенная на нашем сайте является справочной или популярной и предоставляется широкому кругу читателей для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

Сообщать на E-mail о получении ответов.

Действующие компоненты Вытяжка , , ,Ягоды черноплодной рябины,Ягоды , ,Прополис,Березовый лист,Трава , ,Семена , полевой,Мятный лист, .

Из опыта использованияПри повышенном давлении употребление препарата на протяжении 12 16 недель нормализует давление,Уменьшается содержание холестерина в крови,Препарат предупреждает, а также помогает в период после ,Нормализует состояние сосудов при ,Существуют данные о том, что прием препарата позволяет обойтись без хирургического вмешательства при сосудов сердца,В комбинации с другими препаратами серии помогает устранить проявления .

Длительность терапии от трех недель и выше. При обострении заболевания разрешается увеличить разовую дозировку препарата.

Дозировка От 10 до 12 капель препарата развести в двух столовых ложках воды или ввести сублингвально. На эффективность лечения не влияет употребление еды.

ПоказанияКак общеукрепляющий препарат, помогающий уменьшить количество холестерина в крови,Атеросклероз,Ишемия, , первой и второй степеней, ,Любые изменения ритма сердечной деятельности.

ЭПАМ-44 это сочетание вытяжек из целебных трав, регулирующих работу и сосудов, для терапии и предупреждения множества болезней. Под действием препарата уменьшается количество в крови, снижается кровяное , разжижается кровь, таким образом, предупреждается и недуги сосудов. Регулирует работу сердечной мышцы, снимает кардиологической этиологии.

Общие сведенияПрепарат создан для реабилитации организма при и сосудов.

ЭПАМ 4412 декабря, 2011

Комментариев нет:

Отправить комментарий