пятница, 1 февраля 2013 г.

детские фильмы о животных

Онлайн-заявка. Нормативные документы.

    Январь 2013    »ПнВтСрЧтПтСбВс 12345678910 1213141516171819202122232425262728293031 

[4] [18] [21] [27] [55] [0] [6] [8] [9] [16] [7] [2] [2] [2] [2]

Первый полнометражный мультфильм о герое вселенной DC Зеленом Фонаре. Молодой летчик, настоящий американец, полон цинизма, наглости, самоуверенности и лезущий всюду на рожон Хэл Джордан получает кольцо от рухнувшего на землю пришельца, и без всяких вопросов становится героем, да еще могучее всех остальных. Странное описание? Странный мультфильм. Я смотрел фильм ЂЂЂЗеленый ФонарьЂЂЂ 2011 года, с Райаном Рейнольдсом (Погребенный заживо, Козырные тузы) в главной роли, и большой плюс фильму, то, что он разжевал всю историю, показал настоящие эмоции, хоть и получился не сказать, что удачным.

Уже давно известные персонажи полюбившихся собак-космонавтов Белки и Стрелки вновь обрели свое новое воплощение в современном мультипликационном сериале. Собаки-космонавты уже имеют свое потомство. Появившиеся щенки живут на космодроме и у них свои мечты, они тоже хотят, как и их родители, хотя бы раз полететь в космос. Начинается мультфильм с того, что потомство собаки-космонавта Белки каждый представляет себя по имени и рассказывают о своих родителях: о маме, как она летала в космос, о папе, что он тренирует космонавтов на космодроме и что вместе.

Хоббит ЂЂЂ всё же оказался самым ожидаемым фильмом 2012-ого года. Великая радость фанов книг Толкиена, та и не только для них. Первая часть трилогии, получившая название «Хоббит: Нежданное путешествие» обещала быть подарком для всех зрителей с самыми разными предпочтениями, так как она была прорывом в технологическом плане, использовав новейшую технологию HFR! Как стало известно, фильм демонстрировался при 48и кадрах в секунду! Это первый фильм в мире, в которым использовалась данная технология. Действительно, фильм выглядит очень чётко, заметна каждая мелкая деталь на экране, а это просто не может не радовать. Перед нами предстают новые и совсем другие события, которые никоим образом не менее важны в истории, сравнительно со всеми остальными частями картины в целом. Нам показывают героические события, которые были до первых трёх частей «Властелина Колец». Мы видим наших старых знакомых, а так же и новых персонажей, которые так же важны для истории в целом. По началу, всё начинает развиваться уж слишком медленно, но спустя около сорока минут, мы уже знаем всех героев как родных и готовы наблюдать за их дальнейшими подвигами. Ещё хочу заметить, что в новом творении Питера Джексона, мы видим новых сильных врагов, о которых в обычной трилогии умалчивали. Это только повысило интерес к картине в целом! Надеюсь, все остальные части трилогии будут не менее насыщены «нововведениями».

Загрузка. Пожалуйста, подождите...

Фильмы о животных » Детские фильмы, мультфильмы, книги для детей

Комментариев нет:

Отправить комментарий