среда, 6 февраля 2013 г.

часы zenith история

Что ещё стоит знать о часах «Зенит»?

Широко распространённое мнение, что копии элитных часов – это всегда дешёвые подделки, стоящие копейки и ломающиеся на следующий день после покупки, на самом деле ошибочно. Копии часов Zenith, представленные на нашем сайте, полностью повторяют дизайн и строение оригинальных механизмов. Разница состоит лишь в том, что для копий использованы более практичные, но не менее высококачественные материалы. В остальном же копии будут работать и выглядеть точно так же, как и оригинальные швейцарские часы Zenith, однако будут стоить гораздо меньше.

Чем отличаются копии часов Zenith от оригинальных моделей?

История компании Zenith началась в 1865 году и на сегодняшний день это чуть ли не старейшее предприятие Швейцарии, выпускающим часовые механизмы. Основателю компании Жоржу Февр-Жако было всего 22 года, когда у него появилось собственное дело, но благодаря своему стремлению производить максимально точную и надёжную продукцию он быстро пришёл к успеху. За долгое время своего существования Zenith познал и взлёты, и падения, однако высокое качество продукции и уникальный дизайн позволили компании и сегодня оставаться одной из ведущих и задающих тон в своей сфере.

Как появились часы этой марки?

Часы Zenith – это своеобразный гарант качества на рынке наручных часов. Название элитного часового дома «Зенит» всегда на слуху, а его коллекции и модели всегда пользуются успехом.

Часы Zenith (Зенит). Предлагаем купить копии часов Zenith по низким ценам

Комментариев нет:

Отправить комментарий