четверг, 7 февраля 2013 г.

интернет магазин xzavier

А как вы считаете?

ПосмотритеPкакие веселые ребята! На мой взгляд самая позитивная фотография в футболках Mountain!

Отзывы этой семьи читаем

Наш конкурсант – Жора, он же Гога, он же Гоша Pи все это Георгий Иванович из Солигорска!

Ряды наших конкурсантов пополняются,PчтоPочень радует нас! Тем более когда такой отважный и смелый парень так светится от радости в футболке Mountain.

Отзывы этой семьи читаем

Нас продолжат радовать семья из Солигорска. Посмотрите, как органично смотрится эта пара! На Светлане футболка Mountain, мужа она одела в футболку Liquid Blue

Загадочный и таинственный Алексей – новый участник конкурса, а футболка Xzavier удачно дополняет его таинственный образ. Кстати, вы же помните – картинка увеличивается, если на нее нажать.PПосмотритеPвнимательно – может вы даже его видели на улицах своего города.

С уверенностью могу сказать что буду еще заказывать здесь футболки себе и своим близким!

Очень понравился сервис. Каждую маечку замерили, да еще и сказали, что если вдруг что-то не подойдет обменяют. Доставка в Новополоцк заняла ровно сутки.

Заказывала футболки себе и парню. Довольны оба как слоники))) Рисунок на самом деле выглядит очень объемным, нанесен качественно. Особо хочется отметить качество самих футболок!

А фотографию можно увеличить, если на нее нажать….. Я думаю вы это знаете. но все же…… и положительный отзыв – как бальзам для нас (читаем )

Прекрасная девушкаPАлександра изPНовополоцка игрива и кокетлива в майке Mountain с образом волка. Скажу вам по секрету – она очень любит волков,PособенноPтаких милых и кротких………

– они уже ждут вас!

Участвуйте в нашем конкурсе купите у нас американскую футболку, пришлите нам фото персоны в данной футболке и получите скидку P10% на покупку следующей футболки (1 фото=1 заказ=1 скидка+подарок). Подарок вручается при последующей покупке вместе с 10% скидкой.

американская одежда

3д футболки конкурс | Интернет магазин

Комментариев нет:

Отправить комментарий