пятница, 8 февраля 2013 г.

как пройти парк в cry of fear

Я то думал что самый ожидаемый мод это black mesa

очень даже хорошо для GoldScr

Пипец сайлент хилл... И на фига я большую сложность включил??

Чем мне больше нравятся моды к HL1, это связанность с оригиналом у большинства из них. А у HL2 большая часть вроде как хорошо сделанных - какаето левая фигня.

hl-inside, у вас небольшой баг, точнее недоработка имеется на сайте:при переходе по "постоянной" ссылке с комментарием менюшка, прилепленная сверху скрывает верхнюю часть комментария

те, кто ждал скажите - оправдал надежды мод?

не знал о существовании и разработке этого модапо первым кадрам и скриншотам показалось, что мод на Source сделан

Кто-то: Текстурка говно. Аля half-life 1тут уже ничего не попишешь

таинственный человек

Интересно, интересно. Поглядим))

Текстурка говно.

Наконец-то! Спасибо, hl-inside, что не забываете писать о модах!

Думал, на GoldSrc уже ничего не делают.

парни а парни а на Steam это чудо можно поставит? с праздником кстате окда

Кстати - разрабы обещали Русские субтитры, которых пока нету в игре. Думаю если подождать день-два они появятся как обновление.

Уже скачиваю, тоже ждал.

Автор: Юрий Цуканов

Состоялся релиз одной из самых ожидаемых в последние несколько лет модификаций для Half-Life под названием от команды Psykskallar. Cry of Fear это модификация-ужастик для одиночной и кооперативной игры. Авторы так описывают своё детище:Вы просыпаетесь в темном переулке не помня ничего. Что произошло? Вы боретесь за правду и ответы. Ответы, которые вы хотите узнать, спрятаны во тьме и страхе, что заставляет сердце биться и отзываться сильными ударами в голове. Откуда "они" пришли? Или вы просто сходите с ума? Время уходит и вы не можете читать ваши смс вечно. Настало время найти ответы на все эти вопросы… После выпуска таких известных модов как и  , разработчики решили не переходить на новые версии движка и использовать весь приобретенный опыт в новом проекте. Спустя четыре года после начала разработки, мод выпущен и  .Спасибо BuZZeR за новость.

Half-Life Inside: всё о вселенной Half-Life

Релиз Cry of Fear // Half-Life Inside

Комментариев нет:

Отправить комментарий