среда, 6 февраля 2013 г.

сухой корм хилс для той терьера

Чтобы собака не капризничала, еду ей лучше немного подогревать. Вода должна быть сырой, но фильтрованной.PВзрослых собак мелких пород кормят дважды в день (утром и вечером после прогулки). Днем можно давать питомцу грызть собачий бисквит или косточку из кожи.

Из кисломолочных продуктов подойдут кефир, обезжиренный творог, ряженка. Взрослым собакам молоко лучше не давать, чтобы не вызвать расстройство желудка. Также противопоказаны тою колбасы, копчености, свинина, орехи, бобовые, любые сладости, болгарский перец.

Должны в рационе присутствовать и каши из гречки, риса, овсянки, изредка - кукурузы. Нужны овощи (особенно морковь): тушеные, вареные или свежие, натертые на мелкой терке. Заправить салат можно буквально капелькой сметаны или растительного масла. Из фруктов наиболее полезны тою яблоки и бананы.

При натуральном кормлении взрослой собаки в ежедневном рационе обязательно должно быть мясо: сырая говядина, телятина или баранина, вареная курица или индюшка без костей, вареное филе морской рыбы. Не чаще раза в неделю в рационе должны быть вареные яйца и субпродукты: почки, печень, сердце.

Кормление взрослых той терьеров

очень маленькая собачка. В связи с этим кормить его с одной стороны легко достаточно нескольких столовых ложек, а с другой довольно трудно, потому что и эти малые порции должны иметь все необходимые вещества.

Важные моменты в кормлении той терьера

Важные моменты в кормлении той терьера

Комментариев нет:

Отправить комментарий