пятница, 1 февраля 2013 г.

совместимость мужчины весы с другими знаками задиака

Мужчина-Весы и Женщина Близнецы

Союз Мужчина-Весы и Женщина Телец будет достаточно крепким, надежным. В сексуальном плане Мужчина Весы и Женщина Телец создадут друг для друга идеальные условия насыщенной, разнообразной жизни. Скучно вместе им не будет. Союз продержится долго, благодаря обоюдному желанию сохранить покой, мир, уют.

Мужчина-Весы и Женщина Телец

Это достаточно частый союз для Мужчины-Весов. Но хорошим из-за антагонизма знаков его не назовешь. Овны склонны к динамическому самовыражению, Весы испытывают потребность в мире. Долгие годы союз продержится только при условии высокого уровня духовной организации партнеров. Если он низок ЂЂЂ гарантированы проявления несовместимости интересов. Но, несмотря на это, Женщина- Овен для такого мужчины ЂЂЂ один из лучших вариантов для любви и семейной жизни, поэтому можно смело сказать, что совместимость Мужчина-Весы и Женщина-Овен является очень удачным для обоих партнёров.

Мужчина-Весы и Женщина-Овен

Мужчина Весы ЂЂЂ это практически эталон. Это воспитанный джентльмен, который ценит хорошие манеры, не обделен чувством такта, интуитивным пониманием прекрасного. Он взвешенно эмоционален, достаточно сдержан, галантен в отношениях с женщинами. Кроме того, Мужчина -Весы добр, справедлив, надежен. С ним никогда не скучно, он поддержит любой разговор. Это идеалист, мечтатель, который верит в мир на земле, честную игру и многое другое. Как и у каждого знака зодиака, у представителей знака зодиака Весы есть свои особенности совместимости с противоположным полом. Иногда причина нескладывающихся отношений кроется в гороскоп совместимости знаков для Весов.

Гороскоп совместимости Мужчина-Весы

Гороскоп совместимости Мужчина-Весы | Гороскоп на завтра

Комментариев нет:

Отправить комментарий