суббота, 2 февраля 2013 г.

как нарисовать рисунки драконов

Здесь вы должны завершить большую часть тела дракона, то есть дорисовать шипы на шее, то, что находится ниже пояса, внутреннюю заднюю ногу и лапу, хвост и крылья. Начните с похожих на паутину шипов дракона на задней стороне шеи, потом закончите перерисовывать поясную часть и заднюю ногу. Если хотите, сделайте крылья оборванными, как будто дракон старый.

Теперь пора нарисовать живот и задние ноги дракона. Рисуя задние ноги, обязательно добавьте больше рельефных мышц и перерисуйте остальные детали крыльев. Добавьте детализации драконьей морде и перерисуйте остальные детали шипов на задней стороне драконьей шеи. Дорисуйте руки дракона и когти, тогда переходите к следующему шагу.

Перерисуйте форму боковой части драконьего тела, куда также входят руки и рельеф мышц. Начинайте зарисовывать крылья от туловища, потом дорисуйте некоторые детали к крыльям как на примере.

На данном этапе вы закончите рисование драконьей морды, включая нос, рот и шипы. Потом дорисуйте щеки и начинайте зарисовывать жирными линиями большую драконью грудь вплоть до рук, как это показано на примере.

Хорошо, давайте теперь прорисуем драконью голову, шею и плечи. Начните зарисовывать линии драконьей морды и общую форму головы. Также вам нужно нарисовать шипы на голове. Как только вы это сделаете, срисуйте объемные линии шеи, груди и рук.

Как и во всех остальных уроках по рисованию драконов, вы начнете этот шаг с того, что научитесь, как рисовать эскиз драконьего тела так, как показано на примере. Сначала нарисуйте голову, торс, задние ноги, после чего добавьте линии шеи, рук, крыльев, ног, ступней и хвоста и несколько лицевых линий как на примере

Уроки рисования карандашом: 636

Как нарисовать дракона, пошаговая инструкция. Пошаговый урок рисования карандашом » Мифические персонажи | Design.newpages ЂЂЂ

Комментариев нет:

Отправить комментарий