среда, 6 февраля 2013 г.

тибеткая медицина скачать

Медицинский центр «КУНПЕН ДЕЛЕК»

Для того, чтобы сохранить у себя локальную копию файла PDF, щелкните по ссылке правой кнопкой мыши и выберите пункт "Сохранить объект как" (Save object as), укажите размещение загружаемого файла и нажмите "ОК". Для просмотра файлов формата PDF используется программа .Скачать (2,39 Мб)

В работе рассматриваются главнейшие теоретические положения и фактические советы тибетской классической медицины. Приведены материалы по истории формирования тибетской медицины, особенностях врачевания, а также результаты исследований докторов тибетской медицины за прошедшие годы.PКнига составлена в форме вопросов и ответов, что упрощает восприятие информации, и может быть рекомендована широкому кругу читателей, докторам и учащимся врачебных учебных заведений в виде дополнительного учебного пособия.

Библиотека Тибетская медицина (вопросы и ответы)Название: Тибетская медицина. Вопросы и ответыАвтор: Николаев С.М.Издательство: Издательство Бурятского госуниверситетаСтраниц: 49Формат: PDFРазмер: 2.38 MBКачество: ОтличноеЯзык: РусскийЖанр: МедицинаГод издания: 1998ISBN: 5-85213-147-4

Тибетская медицина (вопросы и ответы) | Библиотека | Центр тибетской медицины КУНПЕН ДЕЛЕК

Комментариев нет:

Отправить комментарий