среда, 6 февраля 2013 г.

сценарий пиратской вечеринки для детей 6 лет

Далее следует «посвящение» в пираты наисложнейшее-веселешие конкурсы и задания: «развязывание морского узла» (путаница), конкурс на ориентацию в темноте (найти предмет с закрытыми глазами, узнать именинника с закрытыми глазами), конкурс на ловкость (соревнуются с родителями эстафета), фанты (также при участии родителей, вытягивают «фанты» и выполняют задания залезть под стол и прокукурекать и т.п.)

Появляется Пиратка Соня, в руках у нее письмо Джека Воробья (да-да, того самого). Не замечая детей, она бродит по комнате и пытается прочитать. Детей это интригует. Когда Соня замечает детей, вокруг нее уже целая толпа. И тогда она ненавязчиво знакомится с детьми, узнает цель их пребывания тут оказывается, День Рождения. Поздравляет именинника и рассказывает, что у нее пропали сокровища. Их нужно их срочно найти. Для этого нужна команда пиратов, которыми с радостью соглашаются стать ребята.

Сценарий проведения Пиратского Праздника (5-6 лет).

Данный сценарий рассчитан на детей 5-6 лет, но при добавлении некоторых элементов подойдет и более старшим детям. Длительность около 90 минут плюс небольшой перерыв. Итак.

Сценарий пиратского праздника это крайне полезный материал для тех, кто хочет самостоятельно организовать празднество для детей. Во-первых, он универсален, и подходит дляребят всех полов, возрастов и мест проведения. В нашей практике есть опыт проведения Пиратских вечеринок для детей от 3 до 8 лет, как мальчишек, так и бойких девчонок.

If you want to you may also try some other popular Internet browsers like , , or

To get the best possible experience using our website we recommend that you upgrade your browser to a newer version. The current version is . The upgrade is free. If you're using a PC at work you should contact your IT administrator.

пиратская вечеринка, сценарий пиратского праздника | Утренник для Вас!

Комментариев нет:

Отправить комментарий